Рейдовые Боссы в обновлении Lineage 2: Raiders (список)

Рейдовые Боссы в обновлении Lineage 2: Raiders

Как сообщалось ранее, в обновлении  Lineage 2: Raiders  в игру было добавлено большое количество рейд боссов, вот их список с описанием. Позже будет добавлен список дропа.

Раум (88 ур.)
Минорта (88 ур.)

Сарга (88 ур.)

Арталот (88 ур.)
Кентаврос (88 ур.)
Хорглиф (88 ур.)
Алтарь Зла/Топи
Жрец Шилен Сашия (88 ур.)
Демон Ведюкель (88 ур.)
Демон Фартун (88 ур.)
Демон Харсия (88 ур.)
Кровавая Ведьма Людмила (88 ур.)
Кровавый Дракон Земли Гагия (88 ур.)
Лагерь Орков Турек
Орк Нерба Нергат (92 ур.)
Орк Нерба Нермион (92 ур.)
Орк Амден Турактион (92 ур.)
Орк Амден Турамасия (92 ур.)
Орк Амден Туравейт (92 ур.)
Орк Амден Турахот (92 ур.)
Колония Фей (статуи Ехидны)
Абельсниф (93 ур.)
Иксиунон (93 ур.)
Катаргон (93 ур.)
Кимесис (93 ур.)
Тарстан (93 ур.)
Фантасос (93 ур.)
Деревня Эльфов
Двойник Меллисы (93 ур.)
Эмбрио Гарон (93 ур.)
Эмбрио Найджел (93 ур.)
Эмбрио Давос (93 ур.)
Копия Хаффа (93 ур.)
Двойник Исадоры (93 ур.)
На территории Сада Чудовищ
Усиленный Махум Радиум (94 ур.)
Усиленный Махум Суфирзеум (94 ур.)
Таймарга (94 ур.)
Тайвега (94 ур.)
Тайсептон (94 ур.)
Тайферон (94 ур.)
Топи Крумы
Посланник Карамора Гариос (97 ур.)
Вармония (97 ур.)
Вармони (97 ур.)
Варбасион (97 ур.)
Варбинос (97 ур.)
Варкарон (97 ур.)
Поля Безмолвия/Шепчущие Поля
Злой Магикус (97 ур.)
Злой Кинигос (97 ур.)
Миллиноус (97 ур.)
Саркаус (97 ур.)
Шаймеус (97 ур.)
Керпаус (97 ур.)
Укрепление Брека/Сад Цветов Горгон
Дефрекор (97 ур.)
Раволас (97 ур.)
Стерео Сома (97 ур.)
Стереос (97 ур.)
Зетал (97 ур.)
Табрис (97 ур.)
Долина Святых
Обращенный в Демона Габлио (98 ур.)
Обращенный в Демона Сарбос (98 ур.)
Обращенный в Демона Черкия (98 ур.)

Обращенный в Демона Хартемун (98 ур.)

Падший Ангел Ироуль (98 ур.)
Падший Ангел Тиела (98 ур.)
Деревня Камаэль/Остров Душ
Рерация Возмездия (98 ур.)
Акарес Возмездия (98 ур.)
Агониа Возмездия (98 ур.)
Элигос Возмездия (98 ур.)
Ортрокс Возмездия (98 ур.)
Идеаре Возмездия (98 ур.)
Печать Шилен/Кладбище
Посланец Тьмы Ахучак (98 ур.)
Дерзкий Рыцарь Рахаб (98 ур.)
Жрец Смерти Птицелов (98 ур.)
Рыцарь Разрушения Зеруэль (98 ур.)
Мистик Хаоса Агафемио (98 ур.)
Сумеречный Рыцарь Хвайнор (98 ур.)
Плато Бессмертия/Деревня Орков
Посланник Линвиора Нюма (98 ур.)
Мегалопрепис (98 ур.)
Посланник Валакаса Потикия (98 ур.)
Посланник Скелуса Искиос (98 ур.)
Посланник Антараса Комабор (98 ур.)
Посланник Фафуриона Акварион (98 ур.)
Призываемые Рейдовые Боссы
Теракан Земли (88 ур.)
Гесиос Ветра (93 ур.)
Ратар Пламени (98 ур.)